Ретро поезд и обычные графиковые поезда. Поезда на перегоне Лобня-Катуар Московской железной дороги.

2 Просмотры
Издатель
Ретро поезд и обычные графиковые поезда. Разные поколения электропоездов на Савёловском направлении Московской железной дороги. Поезда на перегоне Лобня - Катуар. Выемка между платформами Луговая и Некрасовская. Август 2020 года. Плюс бонус) Информация о поездах и локомотивах в субтитрах.

0:00 Электропоезд ЭП2Д-0090. Поезд 6391 Дубна - Москва-Бутырская.
0:49 Электропоезд ЭД4М-0102. Поезд 6126 Голицыно - Дмитров.
1:45 Электропоезд ЭД4М-0165. Поезд 6128 Можайск - Икша.
2:41 Электропоезд ЭП2Д-0089. Поезд 6390 Москва-Бутырская - Дубна.
3:33 Электропоезд ЭР2-980. Поезд 902 Москва-Бутырская - Яхрома.
4:18 Электропоезд ЭД4М-0435. Поезд 6151 Дмитров - Кубинка-1.
5:10 Электропоезд ЭП2Д-0079. Поезд 6348 Москва-Бутырская - Савёлово.
5:59 Электропоезд ЭД4М-0165. Поезд 6153 Икша - Голицыно.
6:50 Электропоезд ЭД4М-0264. Поезд 6392 Москва-Бутырская - Большая Волга.
7:42 Электропоезд ЭД2Т-0033. Поезд 6155 Икша - Звенигород.
8:25 Электропоезд ЭД4М-0449. Поезд 6524 Москва-Бутырская - Икша.
9:20 Электропоезд ЭП2Д-0091. Поезд 6157 Дубна - Кубинка-1.
10:14 Электровоз ВЛ10У-878.
10:57 Электропоезд ЭД4М-0168. Поезд 6138 Москва-Бутырская - Вербилки.
11:49 Электропоезд ЭД4М-0464. Поезд 6159 Икша - Голицыно.
12:35 Электропоезд ЭД4М-0157/0037. Поезд 6349 Савёлово - Москва-Бутырская.
13:22 Электропоезд ЭД4М-0193. Поезд 6142 Можайск - Икша.
14:13 Электропоезд ЭД4М-0456. Поезд 6144 Звенигород - Икша.
15:04 Электропоезд ЭД4М-0102. Поезд 6163 Дмитров - Кубинка-1.
15:53 Электропоезд ЭД4М-0449. Поезд 6523 Икша - Москва-Бутырская.
16:46 Электропоезд ЭД4М-0375. Поезд 6146 Можайск - Дмитров.
17:38 Тепловоз ТЭМ14-0038.
18:02 Электропоезд ЭД4М-0359. Поезд 6165 Дубна - Звенигород.
18:56 Тепловоз ЧМЭ3-3195.
19:48 Электропоезд ЭР2-980. Поезд 901 Яхрома - Москва-Бутырская.
20:45 Электропоезд ЭП2Д-0090. Поезд 6350 Москва-Бутырская - Савёлово.
21:37 Электропоезд ЭД4М-0448. Поезд 6148 Одинцово - Дмитров.
22:28 Электропоезд ЭД4М-0193. Поезд 6167 Икша - Кубинка-1.
23:20 Электропоезд ЭД4М-0203. Поезд 6150 Звенигород - Дмитров.
24:10 Электропоезд ЭР2Р-7061/7053. 2014 год.
25:11 Электропоезд ЭР2Р-7089 (последний построенный ЭР2Р). 2014 год.
Категория
Трендовое видео
Комментариев нет.